| гномиус | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:32 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. гномиус 3. да 5. играл в такую игру оч понравилось 6. 2дня в неделю порой чаще 7. нет и не состоЯл 8. нет 9. мос людям и поболтать 10. люблю играть в комп 11. да!
|
| |
|
|
| hddiski | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:39 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| У меня таже проблема
|
| |
|
|