|
Заявки на вступление
|
|
| w2dwar | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:37 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Заявки писать ответами на это сообщение!!! или новыми темами!
|
| |
|
|
| хГРОМх | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:11 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. х ГРОМ х http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=х ГРОМ х 2. Вадим 3. Готов 4. первый раз играю а вы готовы с 2-го принять! 5. почти каждый день по 4-5 часов 6. не состоял в кланах 7. знакомых нету (пока) 8. получать помошь. помогать самому. общаться! 9. спрашивайте-расскажу. 10. ознакомился. согласен ему (уставу) следовать!
|
| |
|
|
| Avalus | Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:19 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1)http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Авалус 2)Александр 3)Готов 4)Сооблазнительная реклама)) 5)Каждый день 1-3 часа 6)Не сосотоял 7)Пока нет 8)Получить помошь,оказать её 9)Спросите-расскажу 3)Ознакомлен,согласен следовать!
|
| |
|
|
| Prorok5 | Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:44 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1)http://w2.dwar.rambler.ru/user_info.php?nick=Prorok5 2)Михаил 3)готов 4)прекрасная реклама 5)пока каждый день 10-12 часов,чуть позже буду чуток пореже 6)Не состоял 7)Нет 8)хочу вместе с вами сделать этот клан лучшим в мире Фео и не только 9)Живу в Новокузнецке,занимаюсь спортом,работаю.Подробнее во время объщения))) 0)Да согласен
|
| |
|
|
| Цук-Цук | Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:36 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Цук-Цук 2. Михаил 3. да 4. Я злой 5. 2-3 часа каждый день 6. нет 7. нет 8. хочу найти друзей,помошь по игре и быть частью чегото большого 9. живу в москве, играю часто, по жизни-пассивный панк, мое время - ночь. 10. да
|
| |
|
|
| kolbera | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:39 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Вот так тема
|
| |
|
|