Если Вы:
1. Достигли 2 уровня
2. Адекватны
3. Обладаете хорошим чувством юмора
4. Дружелюбны
То можете оставлять свою заявку Форма подачи заявки на прием в клан:
1. Ник
2. Имя
3. Готовы ли вы платить налог?
4. Почему вы выбрали именно наш клан?
5. Сколько времени вы проводите в игре? и как часто?
6. Состояли ли вы в других кланах? (если да то в каких и почему покинули их) (обязательно для заполнения)
7. Есть ли у вас знакомые в клане? если есть то укажите ник.
8. Цель вашего вступления в клан?
9. Дополнительно о себе что еще можете расказать? (не обязательно, но желательно)
10. Ознакомились ли вы с уставом клана и согласны ли его выполнять?
При вступлении необходимо заплатить 1з для администрации игры!!!
Для каждой заявки создавайте отдельную тему. Заявка написаная в чужой теме не расcматривается и будет удалена!!!
Испытательный срок 15 дней. По прошествии этого срока будет принято оканчательное решение.