DwAr.clan.su

Главная | Образец заявки на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образец заявки на вступление
w2dwarДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вы:
1. Достигли 2 уровня
2. Адекватны
3. Обладаете хорошим чувством юмора
4. Дружелюбны
То можете оставлять свою заявку

Форма подачи заявки на прием в клан:

1. Ник
2. Имя
3. Готовы ли вы платить налог?
4. Почему вы выбрали именно наш клан?
5. Сколько времени вы проводите в игре? и как часто?
6. Состояли ли вы в других кланах? (если да то в каких и почему покинули их) (обязательно для заполнения)
7. Есть ли у вас знакомые в клане? если есть то укажите ник.
8. Цель вашего вступления в клан?
9. Дополнительно о себе что еще можете расказать? (не обязательно, но желательно)
10. Ознакомились ли вы с уставом клана и согласны ли его выполнять?

При вступлении необходимо заплатить 1з для администрации игры!!!

Для каждой заявки создавайте отдельную тему. Заявка написаная в чужой теме не расcматривается и будет удалена!!!

Испытательный срок 15 дней. По прошествии этого срока будет принято оканчательное решение.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz